ご希望の条件で23件見つかりました (23件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県小田原市曽我別所 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県小田原市永塚 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県小田原市千代 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県小田原市千代 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県小田原市西大友 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
土地
物件総数4638件公開中!他にも未公開物件・新着物件多数取り揃えております!お気軽にお問い合わせください!※物件総数4638件はR7年3月6日現在のものです
| 価格 |
1,300万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県小田原市中村原 |
| 交通 |
JR御殿場線 国府津駅 徒歩43分 |
| 坪数 |
49.58坪 |
土地面積 |
163.9100u |
| 坪単価 |
26.22万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
鴨宮駅徒歩23分♪
建築条件無し♪
広々敷地、約51坪♪
南側道路、陽当たり良好♪
買物施設至近、買い物に便利♪
小学校に程近く、周辺交通量少なめ♪
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県小田原市小八幡 |
| 交通 |
JR御殿場線 国府津駅 徒歩26分 |
| 坪数 |
51.89坪 |
土地面積 |
171.5300u |
| 坪単価 |
28.52万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県小田原市曽我別所 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県小田原市国府津 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
土地
国府津駅徒歩20分。バス8分停歩4分♪
建築条件無し♪
プランが立てやすい整形地♪
買物施設至近♪
小学校、中学校に程近く、子育てに優しい住環境♪
| 価格 |
1,500万円 |
| 所在地 |
神奈川県小田原市国府津 |
| 交通 |
JR御殿場線 国府津駅 徒歩20分 |
| 坪数 |
38.97坪 |
土地面積 |
128.8300u |
| 坪単価 |
38.49万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
鴨宮駅徒歩23分♪
建築条件無し♪
広々敷地、約55坪♪
南側道路、陽当たり良好♪
買物施設至近、買い物に便利♪
小学校に程近く、周辺交通量少なめ♪
| 価格 |
1,550万円 |
| 所在地 |
神奈川県小田原市小八幡 |
| 交通 |
JR御殿場線 国府津駅 徒歩26分 |
| 坪数 |
55.63坪 |
土地面積 |
183.8900u |
| 坪単価 |
27.86万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県小田原市別堀 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県小田原市千代 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県小田原市千代 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県小田原市高田 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
土地
国府津駅徒歩35分、バス12分停歩2分♪
2沿線利用可♪
建築条件無♪
敷地、約72坪♪
都市ガス♪
ドラッグストア至近♪
小学校、公園に程近い♪
| 価格 |
1,600万円 |
| 所在地 |
神奈川県小田原市酒匂4丁目 |
| 交通 |
JR御殿場線 国府津駅 バス12分停歩2分 |
| 坪数 |
72.52坪 |
土地面積 |
239.7500u |
| 坪単価 |
22.06万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県小田原市国府津 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県小田原市延清 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県小田原市西大友 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
土地
鴨宮駅徒歩26分。バス9分停歩4分♪
建築条件無♪
三方(南側、東側、北側)角地、陽当たり通風良好♪
整形地♪
環境に優しい都市ガス♪
買物施設至近♪
| 価格 |
1,861万円 |
| 所在地 |
神奈川県小田原市前川 |
| 交通 |
JR御殿場線 国府津駅 徒歩31分 |
| 坪数 |
33.85坪 |
土地面積 |
111.8900u |
| 坪単価 |
54.98万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で23件見つかりました (23件中1〜20件を表示)
|
|