富水駅 土地|小田原 不動産 ハートマイホーム ダイトー建設不動産

menu

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

富水駅 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
28件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地

富水駅徒歩28分♪ 建築条件無し、お好きなハウスメーカーで建築可♪ 南側道路、陽当たり通風良好♪ 周辺交通量少なめ♪ コンビニ至近、買い物に便利♪

価格 700万円 
所在地 神奈川県小田原市桑原
交通 小田急小田原線 富水駅 徒歩28分
坪数 26.53坪 土地面積 87.7000u
坪単価 26.39万円 建築条件
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
15枚  
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県小田原市清水新田
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
土地

物件総数4638件公開中!他にも未公開物件・新着物件多数取り揃えております!お気軽にお問い合わせください!※物件総数4638件はR7年3月6日現在のものです

価格 950万円 値下がり
所在地 神奈川県小田原市栢山
交通 小田急小田原線 富水駅 徒歩23分
坪数 41.6坪 土地面積 137.5300u
坪単価 22.83万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
15枚  
土地

価格 1,120万円 値下がり
所在地 神奈川県小田原市栢山
交通 小田急小田原線 富水駅 徒歩16分
坪数 31.84坪 土地面積 105.2400u
坪単価 35.18万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

栢山駅徒歩5分、通勤通学に便利♪ 南側道路面す、陽当たり良好♪ 買物施設至近、買物に便利♪ 小・中学校、公園に程近く、子育てに優しい住環境♪

価格 1,150万円 
所在地 神奈川県小田原市栢山
交通 小田急小田原線 富水駅 徒歩21分
坪数 42.58坪 土地面積 140.7500u
坪単価 27.01万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 180.0%
16枚  
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県小田原市栢山
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県小田原市堀之内
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県小田原市新屋
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
土地

富水駅徒歩8分♪ 建築条件無し、お好きなハウスメーカーで建築可♪ 両面道路、陽当たり、風通し良好♪ スーパー、コンビニ至近、買物に便利♪ 公園至近♪

価格 1,390万円 値下がり
所在地 神奈川県小田原市中曽根
交通 小田急小田原線 富水駅 徒歩8分
坪数 35.42坪 土地面積 117.0900u
坪単価 39.24万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
15枚  
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県小田原市中曽根
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
 
土地

富水駅徒歩8分♪ 建築条件無し♪ 開放感ある角地♪ 3方向道路で陽当たり、風通し良好♪ スーパー、コンビニ至近、買物に便利♪ 公園至近♪

価格 1,480万円 値下がり
所在地 神奈川県小田原市中曽根
交通 小田急小田原線 富水駅 徒歩8分
坪数 37.03坪 土地面積 122.4000u
坪単価 39.97万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
16枚  
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県小田原市堀之内
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
土地

栢山駅徒歩5分、通勤通学に便利♪ 約51坪の広々敷地♪ スーパー、コンビニ、ドラックストア至近♪ 小・中学校、公園に程近く、子育てに優しい住環境♪

価格 1,480万円 
所在地 神奈川県小田原市栢山
交通 小田急小田原線 富水駅 徒歩21分
坪数 46.9坪 土地面積 155.0300u
坪単価 31.56万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 180.0%
18枚  
土地

栢山駅徒歩5分、通勤通学に便利♪ 約46坪の広々敷地♪ スーパー、コンビニ、ドラックストア至近♪ 小・中学校、公園に程近く、子育てに優しい住環境♪

価格 1,480万円 
所在地 神奈川県小田原市栢山
交通 小田急小田原線 富水駅 徒歩21分
坪数 46.89坪 土地面積 155.0200u
坪単価 31.56万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 180.0%
18枚  
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県小田原市中曽根
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県小田原市中曽根
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県小田原市堀之内
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県小田原市堀之内
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
土地

飯田岡駅徒歩4分、通勤通学に便利♪ 建築条件無し♪ 約69坪♪ 南東側道路、陽当たり良好♪ 買物施設至近、買い物に便利♪ 小学校、中学校に程近い♪

価格 1,655万円 
所在地 神奈川県小田原市飯田岡
交通 小田急小田原線 富水駅 徒歩16分
坪数 69.92坪 土地面積 231.1500u
坪単価 23.67万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
16枚  
土地

価格 1,680万円 
所在地 神奈川県小田原市栢山
交通 小田急小田原線 富水駅 徒歩21分
坪数 51.98坪 土地面積 171.8400u
坪単価 32.32万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 180.0%
16枚  
表示件数 並び順

お客様へ

富水駅 不動産情報は株式会社ダイトー建設不動産にお任せください!株式会社ダイトー建設不動産では不動産情報を豊富にご用意しております。富水駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社ダイトー建設不動産までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

PAGE TOP