ご希望の条件で36件見つかりました (36件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県南足柄市班目 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
土地
大雄山駅徒歩17分、通勤通学に便利♪
建築条件無し、お好きなハウスメーカーで建築可♪
駐車スペース2台♪
小・中学校に程近く、子育てに優しい住環境♪
| 価格 |
720万円 |
| 所在地 |
神奈川県南足柄市雨坪 |
| 交通 |
伊豆箱根鉄道大雄山線 大雄山駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
42.32坪 |
土地面積 |
139.8900u |
| 坪単価 |
17.01万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県南足柄市雨坪 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県南足柄市関本 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県南足柄市飯沢 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
土地
大雄山駅徒歩17分♪
建築条件無、お好きなハウスメーカーで建築可♪
南向き、陽当たり良好♪
駐車スペース2台♪
小・中学校に程近く子育てに優しい住環境♪
| 価格 |
970万円 |
| 所在地 |
神奈川県南足柄市雨坪 |
| 交通 |
伊豆箱根鉄道大雄山線 大雄山駅 徒歩17分 |
| 坪数 |
65.38坪 |
土地面積 |
216.1400u |
| 坪単価 |
14.84万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県南足柄市雨坪 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県南足柄市飯沢 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県南足柄市飯沢 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県南足柄市福泉 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
|
| |
土地
大雄山駅徒歩20分、バス7分停歩3分♪
建築条件無し♪
南側水路、陽当たり通風良好♪
広々敷地、約48坪♪
買物施設至近♪
小学校、中学校に程近い♪
| 価格 |
1,100万円 |
| 所在地 |
神奈川県南足柄市怒田 |
| 交通 |
伊豆箱根鉄道大雄山線 大雄山駅 徒歩20分 |
| 坪数 |
48.09坪 |
土地面積 |
158.9700u |
| 坪単価 |
22.87万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県南足柄市怒田 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県南足柄市広町 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県南足柄市関本 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県南足柄市飯沢 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県南足柄市福泉 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県南足柄市広町 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
土地
大雄山駅徒歩22分、バス9分停歩6分♪
建築条件無し♪
広々敷地、約52坪♪
南側隣接地通路、陽当たり通風良好♪
買物施設至近♪
周辺交通量少なめ♪
| 価格 |
1,280万円 値下がり |
| 所在地 |
神奈川県南足柄市竹松 |
| 交通 |
伊豆箱根鉄道大雄山線 大雄山駅 徒歩22分 |
| 坪数 |
52.36坪 |
土地面積 |
173.1000u |
| 坪単価 |
24.44万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
富士フィルム駅徒歩9分♪
建築条件無し♪
広々敷地、約56坪♪
南西側隣接地駐車場のため、陽当たり通風良好♪
買物施設、公園至近♪
周辺交通量少なめ♪
| 価格 |
1,290万円 |
| 所在地 |
神奈川県南足柄市狩野 |
| 交通 |
伊豆箱根鉄道大雄山線 大雄山駅 徒歩13分 |
| 坪数 |
56.91坪 |
土地面積 |
188.1400u |
| 坪単価 |
22.67万円 |
建築条件 |
|
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
会員様限定物件
| 所在地 |
神奈川県南足柄市壗下 |
|
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で36件見つかりました (36件中1〜20件を表示)
|
|