東富水小学校(小田原市)|小田原 不動産 ハートマイホーム ダイトー建設不動産

menu

TOPページ >
物件検索 >
不動産情報一覧

東富水小学校(小田原市)の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
5件中1〜5件を表示
表示件数 並び順
会員様限定物件 会員限定物件画像

所在地 神奈川県小田原市堀之内
こちらの物件は、一般公開できない物件となっております。ご覧いただくには無料会員登録が必要です。
土地

富水駅徒歩8分♪ 建築条件無し、お好きなハウスメーカーで建築可♪ 両面道路、陽当たり、風通し良好♪ スーパー、コンビニ至近、買物に便利♪ 公園至近♪

価格 1,390万円 値下がり
所在地 神奈川県小田原市中曽根
交通 小田急小田原線 富水駅 徒歩8分
坪数 35.42坪 土地面積 117.0900u
坪単価 39.24万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
15枚  
土地

富水駅徒歩8分♪ 建築条件無し♪ 開放感ある角地♪ 3方向道路で陽当たり、風通し良好♪ スーパー、コンビニ至近、買物に便利♪ 公園至近♪

価格 1,480万円 値下がり
所在地 神奈川県小田原市中曽根
交通 小田急小田原線 富水駅 徒歩8分
坪数 37.03坪 土地面積 122.4000u
坪単価 39.97万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
16枚  
新築一戸建て

蛍田駅徒歩9分♪ LDK2面採光♪ 全居室収納付き♪ 換気暖房乾燥機付きユニットバス♪ 2WAYバルコニー♪ カースペース2台♪ 2沿線利用可♪

価格 2,980万円 
所在地 神奈川県小田原市蓮正寺
交通 小田急小田原線 -駅 徒歩9分
間取り 3LDK
建物面積 87.48u 土地面積 116.2000u(35.15坪)
築年月 2026年5月 建物構造 一戸建て/木造
18枚  
新築一戸建て

蛍田駅徒歩9分♪ 全居室2面採光、4SLDK+WIC♪ 南向きLDK、広々18帖♪ 2WAYバルコニー♪ 全居室収納付き♪ カースペース並列2台♪

価格 3,280万円 
所在地 神奈川県小田原市蓮正寺
交通 小田急小田原線 -駅 徒歩9分
間取り 4SLDK
建物面積 104.48u 土地面積 149.1400u(45.11坪)
築年月 2026年5月 建物構造 一戸建て/木造
18枚  
表示件数 並び順

お客様へ

不動産情報は株式会社ダイトー建設不動産にお任せください!株式会社ダイトー建設不動産では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社ダイトー建設不動産までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

PAGE TOP